2016/04/01

Скачать видеокарту для Windows

Скачать видеокарту AMD NVIDIA

Данный материал появился неспроста. В один прекрасный вечер я разбирался с тем, как правильно оптимизировать сайт по поисковым запросам. Воспользовавшись статистикой от Яндекса и введя слово "видеокарта" не без удивления заметил, что четвертым по популярности запросом в данном поисковике с вышеупомянутым словом является "скачать видеокарту".

Как правильно скачать видеокарту для Windows?


Весьма интересно, поскольку о покупке данного устройства, согласно статистике, задумывается заметно меньше пользователей поисковика (67 тыс. против 90 тыс.). Оно то и понятно - чтобы купить, нужно откладывать деньги, собирать кровно заработанные, но Сеть позволяет просто загрузить понравившийся адаптер и распечатать его на принтере. Правда, 3D-печать пока доступна далеко не всем, да и распечатывать столь высокотехнологичные устройства (да и электронные компоненты в целом) вряд ли получится - максимум их пластиковые копии в масштабе 1:1.

Безусловно, все это шутки ради. Цель данного поста - показать, что пользователи не сильно задумываются о том, что именно они вводят в строке поиска. Да и поисковые системы, понимая их с полуслова, поощряют такое "общение" в сети. Вероятнее всего, большинство из них имели в виду загрузку драйвера для видеокарты. Если вы в их числе, тогда просто воспользуйтесь одной из приведенных ниже ссылок:

Скачать видеокарту AMD Radeon

Скачать видеокарту NVIDIA GeForce

Обе ссылки было совсем совсем не трудно найти - они были первыми в списке выдачи поисковиком после ввода фраз "драйвер Radeon" и "драйвер GeForce". Да, скучные запросы, без слова "скачать" и "видеокарта". Но, как показала практика, с их помощью пользователь сразу же получает то, за чем пришел.

Стоит ли скачивать б/у видеокарты?


Если кто-то все-таки в действительности желал загрузить графический ускоритель, тогда придется вас разочаровать. Вряд ли какой-либо сайт предоставит вам такую услугу, зато драйверов в сети - хоть отбавляй. Вот оно - преимущество распространения информации над материальными вещами.



В завершение поста предложу вам почитать более серьезные материалы. Например, о том как подобрать видеоадаптер к процессору, какой игровой комп можно собрать за 700 у.е. и как хорошо ездить по Штатам на большом красивом грузовике, перевозя разный виртуальный груз. Приятного чтения!

No comments:

Post a Comment

Внимание! Из-за большого наплыва комментариев было решено отключить данную возможность

Если материал оказались полезными для вас, можете отблагодарить сайт, отключив на нем блокировщик рекламы либо поделившись ссылкой в одной из социальных сетей (кнопки размещены сразу под текстом) или на своем сайте. Спасибо за поддержку!

Если отображаются не все комментарии или вы не видите ответы на некоторые из них, жмите расположенную выше кнопку "Ещё"


Note: Only a member of this blog may post a comment.