2015/10/12

Трейлеры в игре American Truck Simulator (прицепы и полуприцепы)


Разработчики из SCS Software не сидят сложа рук, а неустанно трудятся над созданием очередного шедевра - игры American Truck Simulator. Об некоторых ее особенностях говорится в свежем посте на официальном блоге компании.

Одной из проблем при создании игры являются трейлеры (полуприцепы). Правила, определяющие требования к тягачу и длине трейлера в США являются менее жесткими, чем в Европе, что упрощает разработчикам работу над искусственным интеллектом.

При создании ATS разработчики желают предоставить игрокам возможность использовать длинные полуприцепы, создав также соответствующие места, требующие дополнительной сноровки при маневрировании. Создатели игры надеются, что нашли оптимальное решение для удовлетворения их намерений, следовательно, мы сможем наслаждаться разнообразием трейлеров и испытаний для водительского мастерства.  




No comments:

Post a Comment

Внимание! Из-за большого наплыва комментариев было решено отключить данную возможность

Если материал оказались полезными для вас, можете отблагодарить сайт, отключив на нем блокировщик рекламы либо поделившись ссылкой в одной из социальных сетей (кнопки размещены сразу под текстом) или на своем сайте. Спасибо за поддержку!

Если отображаются не все комментарии или вы не видите ответы на некоторые из них, жмите расположенную выше кнопку "Ещё"


Note: Only a member of this blog may post a comment.